Subasta 990T, Lote # 18
Lote de 2 obras. Consta de: a) Firma sin identificar. Sin título. Técnica mixta. Enmarcado en madera. Dimensiones: 20 x 25 cm. b) Escena de la película fantasía. Litografía a color. Con sello de autenticidad por los estudios Walt Disney Fechada 1991. Dimensiones: 18 x 24 cm. Presentan marcas y desgaste. Estimado $600-800